Ведь на лицо с их стороны грубые нарушения моих прав и трудового законодательства?
Я написала заявление по соглашению сторон 24 июня, с просьбой уволить меня с 1 июля. Заявление подписали, а в день увольнения мне сказали, что я должна отработать две недели. У меня двое детей, на сегоднешний день (3 июля),3 и 10 лет.2 июля мне позвонили с работы и сказали, чтобы я даже не приходила за деньгами, потому что я в день увольнения потребовала расчетные. Мне они их еще не насчитали и справки, которые я у них потребовала мне не дали. А также не подписали обходной лист, я лицо не материально ответственное. Трудовая также находится на работе. Как мне действовать? Ведь на лицо с их стороны грубые нарушения моих прав и трудового законодательства? Уволить меня должны были 1 июля?
обратитесь с жалобой в прокуратуру, в управление по труду, в суд с иском о взыскании задолженности по заработной плате, оплате времени вынужденного прогула и компенсации морального вреда (иск в суд Вы обязаны подать в течение 3 -х месяцев с момента, когда Вы узнали о нарушении своих трудовых прав). При подаче иска в суд Вы освобождены от уплаты государственной пошлины