Описать труднее, можно по телефону?
Здравствуйте, конечно же вы можете обратиться к любому юристу сайта и на платной основе по указанному на личной страничке телефону проконсультироваться либо написать сообщение на эл. почту.
☼ Здравствуйте, Подробные юридические консультации по телефону являются платными, можете позвонить любому юристу на сайте, предварительно оплатив консультацию
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток
К сожалению на общий номер трудно дозвониться, а лично юристу звонить - платно
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте, в данном случае на нашем сайте юрист отвечает лишь в текстовых сообщениях. По вопросам телефонных звонков вам ну непосредственно нужно обращаться в администрацию сайта.