В каком размере должна выплачиваться премия 1010
Здравствуйте, законом размер премии не определен, распределение идёт на усмотрение вашего командования.
Удачи вам и всего наилучшего
Размер вашей заработной платы, премий иных выплат должен быть указан в трудовом договоре, положении об оплате труда и иных нормативных актах, ознакомьтесь
ТК РФ Статья 135. Установление заработной платыЗаработная плата работнику устанавливается трудовым договором в соответствии с действующими у данного работодателя системами оплаты труда.
Системы оплаты труда, включая размеры тарифных ставок, окладов (должностных окладов), доплат и надбавок компенсационного характера, в том числе за работу в условиях, отклоняющихся от нормальных, системы доплат и надбавок стимулирующего характера и системы премирования, устанавливаются коллективными договорами, соглашениями, локальными нормативными актами в соответствии с трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права.
Добрый вечер! В данном случае вам нужно ознакомится с локальными актами организации.
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!