Отсутствие выплаты премии в размере 50-100% по трудовому договору - законно ли это?
В трудовом договоре прописано: Заработная плата 11000, также устанавливается премия в размере 50-100%, вознаграждение по итогам работы за квартал, год в размере 100-200%. Директор объявил, что премия выплачиваться не будет. Законно это?
Лучший ответ
Светлана Алексеевна нет обратитесь в инспекцию по труду.
Спасибо за ответ!
Из текста вопроса оснований, по которым суд удовлетворит иск о взыскании премии, не усматривается. Инспекция труда также не поможет