Смолевичи, 29.10.2017, 11:50

Как узнать решение суда по протоколу о нарушении ПДД в Орловской области, если копию протокола не отдали и постановление не пришло?

Вопрос №13376700 из г. Смолевичи
опубликован 29.10.2017, 11:50
ДОБРЫЙ ДЕНЬ. Гражданину РБ оформили протокол за нарушение ПДД в Орлоовской области, копию на руки не отдали. В сентябре получили повестку в суд на 17.10. 1017. Приехать возможности не было, до сегодняшнего дня не пришло постановление по административному правонарушению. Как можно узнать решение суда. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Юлия! Можете написать письменный запрос в адрес суда, который вынес решение, о направлении вам решения суда. Можете узнать на официальном сайте суда по вашим данным и дате судебного заседания. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

29.10.2017, 11:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо!!!!

Здрасьте, вам необходимо позвонить секретарю судебного заседания, информация себе трёх судей есть на сайте суда, тогда сможет уточнить какой именно решением произошло.

29.10.2017, 11:55
Оценка автора вопроса:
Оперативно!!

Спасибо, действительно нашла по номеру дела. Но возник другой вопрос - на сайте такая информация:

Подготовка к рассмотрению Принято решение: Определение о назначении времени и места рассмотрения дела Решение принял: ФИО судьи

Рассмотрение дела 17.10.2017 10:00

и больше ничего. То есть решения еще нет?

29.10.2017, 12:05

Добрый день, Юлия! Значит, что определено место, время рассмотрения дела. Текст самого решения будет внесен в базу данных позже. Просто контролируйте данное дело. Решение может быть уже и вынесено, но не внесено в базу данных.

29.10.2017, 12:13

Здравствуйте, не факт, если информация не обновлялась с 17 октября. Вам стоит позвонить в суд и узнать информацию о движении дела.

Удачи вам и всего наилучшего

29.10.2017, 12:14