для отмены ареста банковского счёта на который поступают алименты к кому обращаться?
Здравствуйте, обращаться необходимо к судебному приставу исполнителю, который осуществляет исполнительное производство в отношении вас.
Удачи вам и всего наилучшего
Нужно представить приставу справку о целевом назначение денег, тогда арест с вашего банковского счёта должен быть обязательно снят. Статья 101 закона об исполнительном производстве.
Доброго вам времени суток. Для этого нужно обратиться к приставу. Если на пристава ваше заявление не повлияет Обращайтесь к старшему судебному приставу. Удачи вам и всего наилучшего.
Анна, добрый день!
Вам нужно направить в ФССП заявление о снятии ареста со счета, подкрепив его справкой из банка, подтверждающей, что на данный счет поступают алименты.
Здравствуйте! Подавайте судебному приставу заявление о снятии ареста со счета. Нужно приложить справку, что на счет поступают алименты. Тогда арест снимут.