для отмены ареста банковского счёта на который поступают алименты к кому обращаться?

Здравствуйте, подскажите для отмены ареста банковского счёта на который поступают алименты к кому обращаться?

Лучший ответ

Здравствуйте, обращаться необходимо к судебному приставу исполнителю, который осуществляет исполнительное производство в отношении вас.

Удачи вам и всего наилучшего

Нужно представить приставу справку о целевом назначение денег, тогда арест с вашего банковского счёта должен быть обязательно снят. Статья 101 закона об исполнительном производстве.

Доброго вам времени суток. Для этого нужно обратиться к приставу. Если на пристава ваше заявление не повлияет Обращайтесь к старшему судебному приставу. Удачи вам и всего наилучшего.

Анна, добрый день!

Вам нужно направить в ФССП заявление о снятии ареста со счета, подкрепив его справкой из банка, подтверждающей, что на данный счет поступают алименты.