Осужденного на 12 лет по ст.111 также обвинили в вымогательстве - можно ли оказать помощь?
Здравствуйте, единственный вариант это обжалование приговора суда в апелляционном порядке.
Удачи вам и всего наилучшего
ЗДравствуйте.
Вам надо жалобу апелляционную подавать, если Вы еще этого не сделали, конечно разбираться надо было в суде первой инстанции, сейчас уже что то сделать будет сложнее.
---Здравствуйте, пробуйте обжаловать приговор суда, если не пропущены сроки на обжалование. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый вам день
Уважаемая Светлана, в данном случае, что-либо сделать должен был ваш адвокат. Сейчас можно обжаловать приговор суда. Наймите адвоката и решайте свой вопрос.
Здравствуйте. У вашего мужа должен был быть адвокат. По его ходатайству можно обжаловать приговор суда, также сам муж может подать жалобу.
Здравствуйте, Светлана! Если Ваш муж не согласен с вынесенным приговором, то он может его обжаловать в установленном законом порядке.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Здравствуйте! В данном случае
1. Апелляционные жалоба, представление подаются через суд, принявший решение. Апелляционные жалоба, представление, поступившие непосредственно в апелляционную инстанцию, подлежат направлению в суд, вынесший решение, для дальнейших действий в соответствии с требованиями статьи 325 настоящего Кодекса.
2. Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.