Неправомерные действия гражданской супруги - как защититься и разрешить финансовые проблемы
Доброго Времени суток!
Если сумеетье в суде доказать - что деньги пошли на строительство дома - иск в суд о взыскании данной суммы
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Добрый день, уважаемая Мария
Прекратить платить за кредит и платить алименты. Кредит пускай сама погашает
Удачи вам и вашим близким!
С радостью можно было бы платить только алименты, но кредит потребительский и оформлен в банке только на него.
Добрый день, уважаемая Мария
Тогда надо доказывать что деньги тратились на строительство и пытаться получить их
Удачи вам и вашим близким!