Возможно ли предоставление постоянной регистрации в приватизированной квартире без определения долей при согласии всех собственников?
Здравствуйте, с согласия остальных собственников регистрация иному лицу может быть оформлена.
Удачи вам и всего наилучшего
---Здравствуйте, да это возможно, если все собственники согласны. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте. Если все собственники согласны, то один из собственников вправе зарегистрировать на площади квартиры третье лицо.
Добрый день, Наталья Олеговна! Постоянная регистрация посторонним лицам предоставляется только при наличия согласия всех собственников данной квартиры. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!