Прекращение выплат пособий на пенсионную карту - куда нужно обратиться при ошибочной выписке и возобновлении прописки?

Я получала пособия (субсидии) на пенсионную карту по двум статьям как ветеран Якутии. После выхода на пенсию не в течении года нужно было отправить контейнер. Пришлось выписаться. Через неделю я снова прописалась, а оказывается информация о моей выписке уже ушла и мне прекратили выплаты. Куда мне нужно обратится?
Лучший ответ

Здравствуйте. Снова в отдел по назначению пенсий. Предоставить сведения о регистрации и подать заявление о возобновлении выплаты.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

Благодарю Вас!

Доброго дня!

Куда мне нужно обратится?

Вам следует обратиться в пенсионный фонд с соответствующим заявлением.

Удачи Вам и Здоровья!

Добрый вечер! Вам следует предоставить сведения о том что вы вновь прописались в орган который вам прекратил выплату субсидии Удачи Вам.