Как передать оригинал Полиса ОМС осуждённому, отбывающему срок в ИК?
Добрый день, Алиса.
Обращайтесь в письме к начальнику ИК и письмо сдайте в канцелярию. Сопроводительное письмо напишите в 2 х экземплярах, на 1 вам в канцелярии поставят отметку, что приняли с датой принятия и вы оставите у себя этот экземпляр, в подтверждение того, что полис передали.
☼ Здравствуйте,
Конечно лучше написать официальное письменное обращение и к нему приложить оригинал полиса обязательного медицинского страхования
Желаю Вам удачи и всех благ!
А кому именно писать это обращение на начальника ИК или нач. мед.части? Или его сдать в канцелярию?