23-летний сын украл штаны в спорт-магазине - Последствия и ответственность
Здравствуйте сын 23 года украл штаны в спорт мастере за 3000 рублей а в старых штанах которые он оставил там свои там был чек с его номером телефона сегодня ему позвонили и сказали решать будут через полицию, что будет ему за это?
Лучший ответ
Договориться с собственником штанов, возместить ему причинённый ущерб, в этом случае наверняка он не будет подавать заявление.
Добрый день. Если на вашего сына напишу заявление в полицию то его привлекут к уголовной ответственности по 158-й статье уголовного кодекса.