До вручения (получения) о возбуждении производства взыскания ФССП, может-ли пристав наложить запрет в ГИБДД на регистрацию авто.
Да, может.
Добрый день! Арест может быть наложен в случае неисполнения решения суда в течении пяти дней. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!
В извещений есть фраза 5 дней для добравольного погашения задолжности.
Здравствуйте Дмитрий! Если должник исполняет требования исполнительного документа в установленный для добровольного исполнения срок - другие меры принудительного взыскания не применяются, исполнительский сбор не взыскивается.
В извещений есть фраза 5 дней для добровольного погашения задолженности.
Если погасите добровольно задолженность, с Вас ФССП не возьмут исполнительский сбор.
Добрый день, в данном случае запрет на рег. действия является обеспечительной мерой, которую пристав в праве применять до истечения 5 дневного срока, обращение взыскание на имущество (арест и последующая продажа авто) являются мерами принудительного исполнения которые могут быть применены после истечения 5 дневного срока.
Здравствуйте! Если решение суда не будет исполнено добровольно в течение 5 дней, то тогда судебный пристав имеете право вынести постановление о запрете регистрационных действий.