Где взять справку об отсутствии банкротства в Краснодаре.
Где взять справку об отсутствии банкротства в краснодаре.
Орган оказывающий услугу
ГУП КК «Крайтехинвентаризация - Краевое БТИ»
Как получить услугу
Стоимость и порядок оплаты
200 (Двести) рублей
Сроки оказания услуги
5 (Пять) рабочих дней
Категории получателей
Услуга предоставляется для всех категорий заявителей.
Перечень необходимых документов для получения услуги включая шаблоны к заполнению и примеры
Заявление на имя руководителя (подлинник), необходимо представить - один подлинник
Доверенность при наличии (подлинник+копия), необходимо представить - один подлинник
Муниципальное казённое учреждение муниципального образования город Краснодар «Краснодарский городской многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»
Горячая линия: 8 (861) 218-9-218, e-mail: mfc@krd.ru
Такие справки по скольку я знаю никто не даст, тот для которого требуется эта справка должен проверить лицо в картотеке арбитражных дел kad.arbitr.ru/ Либо в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве, размещаются в сети «Интернет» bankrot.fedresurs.ru/
Добрый день! Таких справок не выдают. А информация имеется на сайте арбитражного суда. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!