Казань, 29.10.2017, 19:43

Как попасть в сизо и получить информацию о подруге, если я не являюсь родственником?

Вопрос №13378493 из г. Казань
опубликован 29.10.2017, 19:43
Здравствуйте. Подругу забрали в полицию за понажовщину дома с мужем. А оказалась она в сизо в другом городе. Как попасть к ней на свидание и получить информацию, если я не являюсь родственником?
Лучший ответ
Рекомендуется

Роман, доброго времени суток. Попасть к ней на свидание вы вправе только с разрешения следователя (дознавателя), который ведет дело. Только он вправе разрешить, не важно, родственник вы или нет. Всего вам наилучшего.

29.10.2017, 19:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Доброго вам времени суток. Попасть на свидание Вы имеете право только с разрешения дознавателя следователя. Удачи вам и всего наилучшего.

29.10.2017, 19:52

А как узнать суд был или нет и когда будет и за что закрыли. Вроде была понажовщина дома а статья типо мошенничество.

29.10.2017, 19:48

Роман, данную информацию возможно только у следователя уточнить, ну или попробуйте связаться с ее родными. Только какая то противоречивая информация у вас, поножовщина и мошенничество.

29.10.2017, 19:51

Здравствуйте, информацию о движении дела возможно посмотреть на сайте суда по фамилии подсудимого.

Удачи вам и всего наилучшего

29.10.2017, 19:52

Добрый вам вечер

Уважаемый Роман, в данном случае лучшим способом будет узнать всё через адвоката, которого должны нанять родственники девушки.

29.10.2017, 19:52

Доброго вам времени суток. Информацией всей должен располагать адвокат, в данной ситуации. Удачи вам и всего наилучшего.

29.10.2017, 19:53