Как получить разрешение на свидание с человеком, находящимся в СИЗО, несмотря на отказ судьи?
Как можно получить свидание в СИЗО с человеком который не является родственником. К судье один раз ходила, она отказала мотивируя это тем что не родственникам нельзя, она не хочет работу потерять. Неужели больше нет шансов свидание получить?
Если нет оснований,указанных в ст. 395 УПК РФ, в которой сказано, что “до обращения приговора к исполнению председательствующий в судебном заседании по уголовному делу или председатель суда предоставляет по просьбе близких родственников, родственников осужденного, содержащегося под стражей, возможность свидания с ним”,тогда шансов нет.