LSN Messenger
Донецк, 29.10.2017, 20:17

В заявлении на РВП вписывать отчима или биологического отца, о котором я ничего не знаю?

Вопрос №13378667 из г. Донецк
опубликован 29.10.2017, 20:17
В заявлении на РВП вписывать отчима или биологического отца, о котором я ничего не знаю?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток.

В Заявление нужно указывать того отца, который вписан в Ваше свидетельство о рождении. Удачи вам и всего наилучшего.

29.10.2017, 20:25
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Доброго времени суток. В заявлении нужно указывать того отца, который у вас указан в документах, пусть вы его и не видели. Всего вам доброго.

29.10.2017, 20:19
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Добрый вечер! В данном случае что указано в документах, что и нужно указывать.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

29.10.2017, 23:37

Пожалуйста, ещё такой вопрос. Если ни я,ни мать, ни кто-либо не владеет о нем никакой информацией, кроме даты рождения как мне заполнить графы страна проживания и адрес, место работы...

29.10.2017, 20:25

Доброго вам времени суток.

В таком случае просто Оставьте прочерки. Вы же не можете Выдумать информацию. Удачи вам и всего наилучшего.

29.10.2017, 20:25