ПФР запрашивает документы о финансовой помощи для совершеннолетней дочери
Дочери исполнилось в октябре 18 лет. В ПФР требуют, чтоб я предоставила справку об иждивении и документы с банка за 4 месяца о моих переводах на имя дочери.
Лучший ответ
Доброго вам времени суток.
Так в чём проблема предоставить данную справку и документы из банка? Удачи вам и всего наилучшего.
В банке не дают такой справки.
Добрый день. Что значит не выдает? Если Вы осуществляете перевод со своего счета на счет дочери то выписку движения по Вашему счету Вам обязаны выдать. Если вы просто через кассу банка делаете взнос на счет Вашей дочери то справку по счету банк обязан выдать Вашей дочери.