Могу ли я подать в суд на свекровь и золовку за выгон из квартиры после 25 лет проживания без прописки?
Добрый вечер!
Без регистрации и доли - вы не имеете права проживания, а вот взыскать расходы на ремонт и истребовать мебель как свое имущество Вы можете через суд, предоставив подтверждающие документы. Кроме того, если все это было сделано в браке, то Вы имеете право только на половину.
Здравствуйте.
Всё что вы можете требовать с них это возместить вам денежные средства потраченные вами на ремонт, но это только в том случае если сможете доказать факт затрат..
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
К сожалению, если доли в праве собственности на указанную квартиру у Вас нет, то максимум, что можно сделать - истребовать мебель в судебном порядке из чужого незаконного владения и потребовать компенсацию за ремонт
Всего доброго, желаю удачи.