Возможно ли проживание на коммунальной квартире без регистрации при прописке несовершеннолетнего ребенка и гражданской жены?
Доброго времени суток! У нас комунальная квартира в которой прописаны мой несовершеннолетний ребенок и гр. жена. Имею ли я право проживать на данной жил. площади без постоянной или временной регистрации?
Здравствуйте, не имеете такого права. Ваше вселение в случае долевой собственности возможно лишь с согласия остальных собственников.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго вам времени суток. Ваше вселение, в случае если квартира в долевой собственности, возможно только с разрешения всех собственников.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте.
Если вы не являетесь собственником и не зарегистрированы в квартире, то вы не имеете право проживать там. Всего хорошего и удачи.
Добрый вечер! В данном случае только с разрешения всех собственников по данному обстоятельству. Больше никак. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!