Нужно ли перевести землю на себя при переселении из аварийного финского дома?
Мой дом признан аварийным вернее финский дом на двоих по документам квартира возле дома есть земля в собственности на Старова хозяина документы 1992 года я их неперевел на себя. Вопрос нужно ли перевадить землю на себя если ведётся разговор о переселении непатрачю ли я деньги на ветер.
Лучший ответ
Добрый вечер! В данном случае нужно оформить документы определенно на высшем уровне.
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Доброго вам времени суток. Желательно конечно земельный участок оформить надлежащим образом. Вам же будет лучше и проще.
Удачи вам и всего наилучшего.
Благодарю Вас за полезную консультацию!