Можно ли оформить квартиру в ипотеке по долям.
Здравствуйте, условия оформления в долевую собственность необходимо обсуждать непосредственно с банком. Теоретически это возможно.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте если ипотеку взбивать на количество собственников то соответственно каждый из этих собственников должен брать ипотечный кредит отдельно соответственно банк откажет потомучто Это всего лишь навсего доли в жилье Так что либо один кто-то использует эту ипотеку а затем выделяет доли или просто продает часть квартиры или дарит другим. Либо не использовать ипотеку.