Куда обратиться для спила засохшего дерева во дворе - проблемы с Управлением благоустройства в городе Балаково
Я столкнулся со следующей правовой проблемой: во дворе моего дома, в 5 метрах от моего подъезда имеется засохшее сухостойное дерево. По вопросу его спила я обращался в Управление благоустройства города Балаково. Спустя почти 2 месяца мне пришел ответ типа обратитесь к своему депутату. Правомерно ли решение управления, поскольку насколько я знаю, депутат такими вещами не занимается? Не подскажете, куда мне обратиться, что это сухое дерево наконец спили? Спасибо.
вам надо обратится в дома управление, с заявлением. если получите от них отказ, то потом напишите заявление в прокуратуру.