Может ли военнослужащий получить страховую выплату при получении производственной травмы? При этом Нарушив тех. безопасности?

Лучший ответ

Здравствуйте Всё зависит от степени вины как работодателя так и самого работника при стопроцентной вине работодателя к страховая выплата выплачивается в полном объеме при определенной вине работника страховая выплата выплачивается соразмерно проценту его вины вину устанавливает комиссия которого работодатель обязан создать в течение 3 дней после того как произошел несчастный случай составить соответствующий акт В акте будет указана степень виню каждой из сторон Если вы будете не согласны с результатом в праве будете его обжаловать.

Благодарю за потраченное время!

Доброго вам времени суток. Военнослужащий подлежит обязательному страхованию и Не важно Что он нарушил. Поскольку он застрахован, то подлежит выплате страховка. Удачи вам и всего наилучшего.

Жму руку, спасибо!

Здравствуйте! Вам желательно с этим вопросом очно обратиться к юристу тогда и принимать решение, что делать дальше и как.