Кемерово, 30.10.2017, 05:07

Имеет ли право второй ответчик обратиться в суд или к приставам, если истец решил получать деньги по расписке, не представляя исполнительный лист.

Вопрос №13379648 из г. Кемерово
опубликован 30.10.2017, 05:07
Может ли второй ответчик обратиться в суд или к приставам, если исполнительный лист на меня не подал истец, а решил получать наличными по расписке.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, уважаемый гость

А зачем ему обращаться?

Это право истца к кому предъявить требования

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

30.10.2017, 05:08

Суд назначил выплату солидарности.

30.10.2017, 05:28

Здравствуйте, уважаемый еще раз

НЕельзя принудить истца предъявлять к кому-то одному требования.

Вообще, если бы он обратился в приставы, то они взыскивали бы с обоих.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

30.10.2017, 05:35

Доброго времени суток! Если долг погашаете только вы, а второй ответчик в этом не участвует, то у вас возникает право регрессного требования, всего хорошего!

30.10.2017, 05:36