Может ли соц. защита приостановить пособие детям до 16 лет, если оно одобрено на год?
Скажите пожалуйста, если я оформляла документы на пособие детям до 16 лет и это было одобрено на год, имеет ли, соц. защита право приостановить эти пособия, если детям нет ещё 16 лет?
Доброго времени суток
Чтобы получать такое пособие, значит нужно каждый полгода подтверждать статус малоимущей семьи
Удачи Вам. Анна Титова.
Добрый день, уважаемая Нилуфар
Может приостановить выплату в силу различных обстоятельств. Укажите причины
Удачи вам и вашим близким!
Если бы я знала причину, я подавала доки в мае, в сентябри выплату приостановили.
Доброго времени суток
Если вы перестали быть малоимущей семьей, пособие могут перестать выплачивать, Нужно сходить в социальную защиту и узнать причину
Удачи Вам. Анна Титова.