Нижневартовск, 30.10.2017, 07:31

Может ли соц. защита приостановить пособие детям до 16 лет, если оно одобрено на год?

Вопрос №13379918 из г. Нижневартовск
опубликован 30.10.2017, 07:31
Скажите пожалуйста, если я оформляла документы на пособие детям до 16 лет и это было одобрено на год, имеет ли, соц. защита право приостановить эти пособия, если детям нет ещё 16 лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

Чтобы получать такое пособие, значит нужно каждый полгода подтверждать статус малоимущей семьи

Удачи Вам. Анна Титова.

30.10.2017, 07:44
Оценка автора вопроса:
спасибо

Добрый день, уважаемая Нилуфар

Может приостановить выплату в силу различных обстоятельств. Укажите причины

Удачи вам и вашим близким!

30.10.2017, 07:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Если бы я знала причину, я подавала доки в мае, в сентябри выплату приостановили.

30.10.2017, 07:43

Доброго времени суток

Если вы перестали быть малоимущей семьей, пособие могут перестать выплачивать, Нужно сходить в социальную защиту и узнать причину

Удачи Вам. Анна Титова.

30.10.2017, 07:45