Мужу заменили 100 неотработанных часов на 12 суток. Когда будет выпущен после суда?

Вопрос №16126919 из г. Екатеринбург
опубликован 29.07.2019, 10:07
У мужа был суд, ему заменили 100 неотработанных часов на 12 суток. Этапировали из одного города в другой. Суд был 18 июля 2019 года, какого числа его выпустят?
Лучший ответ
Рекомендуется

А 18 число считается, приговор вынесен 18 июля, задержали 18 июня в 12.00 часов. Никак не могу сосчитать какого числа выйдет,18 июля тоже считается?

29.07.2019, 10:20

Выпустят 30 го числа.

29.07.2019, 10:33

Его выпустят спустя 12 суток с момента задержания.

29.07.2019, 10:11

А 18 число считается, приговор вынесен 18 июля, задержали 18 июня в 12.00 часов. Никак не могу сосчитать какого числа выйдет,18 июля тоже считается?

29.07.2019, 10:20

Выпустят 30 го числа.

29.07.2019, 10:33