Кто рисует разметку и дадут ли они мне по обращению документ о том, какая там разметка?
В какой организации можно получить официальный документ о том какая разметка нанесена на этом участке дороги? Спор с гибдд по тому, какое именно нарушение, они говорят сплошная, а там прерывистая. Кто рисует разметку и дадут ли они мне по обращению документ о том, какая там разметка?
Спасибо!
Ходатайствуйте в суде о выдаче запроса о том, какая разметка нанесена на данном участке дороги. Наносят разметку дорожные службы, но по указанию соответствующих органов.
Может такое случится, что там действительно сплошная, однако от времени она поистёрлась и превратилась в прерывистую. Должны за этим делом следить те же полиционеры и вносить представление для устранения недостатков.
Всего доброго.