Возможен ли оплачиваемый отпуск в декабре 2017 в количестве 12 дней, если ранее был получен полный отпуск на 66 дней с 15 мая по 21 июля 2017 г.?
Доброе утро. Можете взять отпуск, но только с согласия своего работодателя и опять-таки авансом. Если вам откажут, то только за свой счет и опять-таки с согласия работодателя.
Добрый день!
Что бы определить количество дней отпуска за период с 02.02.2017 по 02.02.2018 года, необходимо учитывать период Вашей работы в данной организации и количество использованных дней отпуска на текущий момент. Только тогда можно определить Возможен ли Ваш отпуск в декабре "по закону" (НО здесь необходимо учитывать график отпусков организации) или же Вы можете попробовать попросить отпуск «авансом», согласовывая период непосредственно с работодателем.