Применение коэффициентов районного и северного характера к МРОТ в субъектах РФ согласно ст. 316 Трудового кодекса
Применяются ли коэффициенты районного и северного характера к МРОТ 7800 рублей, в каких субъектах Федерации это предусмотрено Федеральным, согласно ст. 316 Трудового кодекса РФ?
Лучший ответ
Согласно судебной практике Верховного суда РФ - данный коэффициент применяется при исчислении доплаты к минимальному размеру заработной платы.
Спасибо, Вы мне очень помогли!