Как расторгнуть кредитный договор при отсутствии фактической выгодоприобретательности и наличии доказательств?
Здравствуйте! В данном случае если вам машина не нужна, соответственно можете не платить. Но можете после уплаты узаконить в судебном порядке авто
Добрый день. К сожалению если это не был целевой кредит взяты именно на автомобиль и автомобиль не являлся залоговым имуществом, то вряд ли вы чего-то сможете доказать.
Доброго вам времени суток. Если машина в его собственности, то просто Перестаньте платить кредит. Автомобиль арестует и заберет банк.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте, уважаемая Оксана
Конечно же нельзя расторгнуть, придется платить пока не погашена вся сумма.
Вместе с тем, Вы и с него ничего не взыщите ра нет расписки его
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.