Можно ли обналичить мат капитал если дать ребенку долю в квартире.
Обналичить материнский капитал нельзя. Он перечисляются только безналичный форме. Вы можете купить на материнский капитал квартиру, но при этом нужно выделить доли всем членам семьи.
Здравствуйте, уважаемая
Безусловно можно обналичить материнский капитал по сертификату обращением в КПК для получения займа
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Обналичивание материнского капитала строго запрещено законом
Всего доброго, желаю удачи.
Доброго времени суток. За обналичивание материнского капитала могут привлечь и к уголовной ответственности. Потому что это запрещено законом. Купить долю можно, если в результате покупки семье отойдет жилое помещение целиком. Всего доброго.