C моего счета снято 189 р MR Одноклассники. Как отключить услугу?

C моего счета снято 189 р ММR Одноклассники. Как отключить услугу?
Лучший ответ

Если у вас списали с карты Сбербанка на счёт в Одноклассниках, Скорее всего, вы ставили VIP-статус по акции или подключили иную услугу, бесплатный период кончился, и с вас автоматически сняли деньги за месячную подписку на статус. Про VIP-статус и как отключить услугу, если она не нужна, вы можете прочитать здесь: https://ok.ru/help/3410/3413

Добрый день, уважаемый посетитель!

Чтобы отключить услугу, рекомендую лично обратиться в офис оператора

Всего доброго, желаю удачи.