Уточнение границ земельного участка в суде - выяснение его статуса как территории общего пользования

Вопрос №13570913 из г. Самара
опубликован 05.12.2017, 21:34

Земельный участок находится в собственности, состоит на кадастровом учете как ранее учтенный. При уточнении границ в судебном заседании из ответа Департамента градостроительства выясняется, что участок находится на территории общего пользования. Как такое может быть?

Лучший ответ
Рекомендуется

Участок находится в Самаре. Как такое возможно, что весь участок находится на территории общего пользования. Может были у кого-нибудь подобные случаи.

06.12.2017, 12:19

Доброго времени суток.

Уважаемая Анна, ни как такого не может быть, вам следует разбираться в этом.

Всего хорошего, удачи вам.

06.12.2017, 12:23

Необходимо поднимать документы. Когда получали участок в собственность, что за территория была? Возможно по прошествии определенного времени были изменены проект планировки территории, генплан и т.п. без учета данного участка. Необходимо детально разбираться и искать причину.

06.12.2017, 15:59

Участок случаем не в Крыму находится? При изменении системы координат много таких ошибок появилось. Возможно банальная ошибка кадастрового инженера.

06.12.2017, 00:30

Участок находится в Самаре. Как такое возможно, что весь участок находится на территории общего пользования. Может были у кого-нибудь подобные случаи.

06.12.2017, 12:19

Доброго времени суток.

Уважаемая Анна, ни как такого не может быть, вам следует разбираться в этом.

Всего хорошего, удачи вам.

06.12.2017, 12:23

Необходимо поднимать документы. Когда получали участок в собственность, что за территория была? Возможно по прошествии определенного времени были изменены проект планировки территории, генплан и т.п. без учета данного участка. Необходимо детально разбираться и искать причину.

06.12.2017, 15:59