Подала алименты Расписаны не были я любил и люблю Но всрылись факты. Для меня просто не оспоримые что ребенок не мой как быть?
Подала алименты
Расписаны не были я любил и люблю
Но всрылись факты. Для меня просто не оспоримые что ребенок не мой как быть?
Так если ребенок не был рожден в браке, то соответственно необходимо будет еще доказывать отцовство, это делается посредством ходатайства о назначении ДНК-экспертизы, воспользуйтесь этим правом в суде.
Здравствуйте!
Можете оспорить свое отцовство в отношении этого ребенка судебном порядке, но если любите, то можете это не делать.
Здравствуйте, если Вы уверены, что ребенок не Ваш, подавайте документы на признание отцовства не действительным, сразу оговорюсь - потребуется экспертиза. Если в суде докажите, что ребенок не Ваш платить не будете.
Добрый день, решать Вам, однако биологический отец и мать могут обратиться с иском об оспаривании отцовства. Решит экспертиза.
Здравствуйте! Вам желательно с этим вопросом очно обратиться к юристу тогда и принимать решение, что делать дальше и как.