Право молодого пекаря - забрать заработную плату до плановой даты
При увольнении с работы, работодатель обязан полностью рассчитаться с работником последний рабочий день. Это предусмотрено трудовым кодексом.
Доброго времени суток! По договоренности с работодателем может конечно. Согласно ст.80 ТК РФ чтобы не отрабатывать 2 недели, также нужно решать вопрос с работодателем.
Здравствуйте! Все расчеты должны быть проведены в день увольнения в том числе выплата заработной платы
Удачи Вам и всего доброго!
Доброго вам времени суток. Если работник увольняется работодатель обязан с ним рассчитаться полностью в последний рабочий день. Удачи вам всего наилучшего.