Как получить отпуск на неделю по семейным обстоятельствам, несмотря на отсутствие заместителя на работе?
Возможно ли взять отпуск на работе на неделю за свой счет по семейным обстоятельствам если срочно надо уехать в другой город. Не отпускают в очередной отпуск третий раз по причине отсутствия заместителя.
Здравствуйте!
Можете, по согласованию с работодателем.
Ежегодный оплачиваемый отпуск, должен Вам предоставляться в соответствии с графиком отпусков. График обязателен, как для работника, так и для работодателя.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте этот вопрос решается вместе с вашим работодателем на его усмотрение Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Закон не обязывает работодателя предоставить Вам отпуск за свой счет в данно случае. Надо договариватьс с работодателем. Удачи.