LSN Messenger
Санкт-Петербург, 30.10.2017, 13:51

Смогут ли отчислить из военного института из за долгов в МФО?

Вопрос №13381834 из г. Санкт-Петербург
опубликован 30.10.2017, 13:51
Смогут ли отчислить из военного института из за долгов в мфо?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый посетитель сайта!

В вашей ситуации нет вас не смогут отчислить из военного института из за долгов в мфо, только по основаниям указанный в Уставе.

30.10.2017, 13:57

Доброго вам времени суток. Из военного института совершенно точно не отчислят из-за долгов в МФО. Главное не нарушайте дисциплину и сдавайте экзамены. Удачи вам всего наилучшего.

30.10.2017, 13:52

Здравствуйте!

Нет, не могут. Наличие долгов, не является основанием для отчисления из института.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

30.10.2017, 13:52

Конечно это совершенно не допустимо. Долги в МФО не оказывают влияние на права института на увольнение нерадивого студента. А вот если долги МФО не дают возможности учиться без хвостов, тогда и здесь причина в другом, а не в долгах студента МФО.

30.10.2017, 13:55

Это же является административным правонарушением.

30.10.2017, 13:53

Доброго вам времени суток. Это ни в коей мере не является административным правонарушением. Это гражданско-правовые отношения. Удачи вам всего наилучшего.

30.10.2017, 13:55

Здравствуйте, с чего вы взяли, что долги в МФО это административное правонаркшение? Это гражданско-правовые отношения, к административным вопросам это не имеет никаого отношения.

30.10.2017, 13:56

Здравствуйте!

Это гражданско-правовые отношения. МФО вправе обратиться в суд, и взыскать с Вас задолженность в принудительном порядке.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

30.10.2017, 13:57

И кто же это Вам дал такую консультацию? Долги в МФО не являются по российскому законодательству административным правонарушением.

30.10.2017, 13:57