Вопрос оформления квартиры в новостройке отложен до решения судебных вопросов
Добрый день! Но пока можете и не оформлять, в данном случае законодательством не установлено предельного срока для государственной регистрации права.
---Здравствуйте, можете пока отсрочить покупку квартиры.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Так мы ее уже курили в долевом строительстве, только ещё не оформили в собственность.
---Здравствуйте, можете пока не оформлять. Она в любом случае уже ваша.
Доброго времени суток! Право собственности можете зарегистрировать позже, сроки регистрации законом не ограничены, всего хорошего!