Как восстановить утерянные документы автомобиля без участия предыдущего владельца?
Доброго времени суток
Если вы не ставили автомобиль на свое имя, то никаких Документов на авто вы восстановить к сожалению не сможете, в ГИБДД вам откажут
Удачи Вам. Анна Титова.
Доброго времени суток
Безусловно, если не успели на себя зарегистрировать, то Вам в ГИБДД откажут
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте!
Нет, к сожалению восстановить документы Вы сами не сможете. Вам необходимо обратится к продавцу и просить получить дубликат ПТС, а так же восстановить СОР.
А как быстро делается дубликат? Старый хозяин готов помочь восстановить.
Если с авто все в порядке, то в тот же день получите. Если же авто проблемное, то могут назначить экспертизу и т.д. и т.п. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!