Проходят ли аттестацию государственные гражданские служащие, находящиеся в отпуске без сохранения заработной платы?
Должен ли государственный гражданский служащий пройти аттестацию во время нахождения в отпуске без сохранения заработной платы.
Статья 48. Аттестация гражданских служащих
8. Гражданский служащий, находящийся в отпуске по беременности и родам или в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет, проходит аттестацию не ранее чем через один год после выхода из отпуска.