Как справиться с требованием предоставить выписки из домовых книг по всем местам прописки до 1980 года?
Ваша проблема, как и многие аналогичные, скорее может быть разрешена теперь судом на основании ст. 7 Федерального закона «О введении в действие Жилищного кодекса Российской Федерации», ст. 2 Закона РФ от 4 июля 1991 г. «О приватизации жилищного фонда в РФ». Добиться ответов со всех этих мест будет нереально.
На личную консультацию ко мне в г. Волгограде можете записаться по нижеуказанным контактам.
C Уважением, Адвокат в г. Волгограде - Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день, Мария!
Вы можете направить письменные запросы о предоставлении вам выписок из домовых книг. Предварительно, советую позвонить по всем местам прописки и уточнить какие документы одновременно с запросами вам нужно еще отправить.