Мне нужна консультация по защите моих прав.
Если вам нужна бесплатная юридическая консультация, вы можете задать свой вопрос на этом сайте, кто-нибудь из юристов вам обязательно ответит.
Доброго времени суток, Надежда
Безусловно мы Вам постараемся помочь пишите Ваш вопрос
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый вечер.
Вы можете сформулировать свой вопрос и опубликовать его на сайте, либо обратиться к юристам в личных сообщениях.
Надежда, задавайте свой вопрос тут, в общем доступе, и получите ответ.
Имеются определенные ограничения для бесплатных вопросов - ответов.
Да все гораздо сложнее, пьёт отец - он алкоголик.
Доброго вам времени суток. К сожалению ваш вопрос не имеет юридического характера, поэтому отвечать на него бессмысленно. Обратитесь к психологу. Удачи вам всего наилучшего.
Здравствуйте Надежда!
Юристы Вам чем могут помочь в данной ситуации? Только посоветовать обратиться с отцом к наркологу, убедить его закодироваться или предпринять иные результативные меры, которые посоветует врач-нарколог.