Вопрос о выплате талонов по питанию во время декретного отпуска на Азоте - сроки и возможность возврата
Здравствуйте. Не понятно - о каких талонах на питание идет речь? Кто их должен был оплачивать?
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.
Я когда работала нам давали спецпитания так как я работаю во вредном цеху а когда ушла в декрет мне должны были компенсировать но мне не кто не сказал а теперь не выплатчивают. Скажите пожалуйста если срок по выплатам?
Здравствуйте. Если это действует только на Вашем предприятии, то это никаким образом не регулируется федеральным законодательством. Мы не можем Вам здесь ничем помочь. Поскольку локальные (внутренние) акты организаций нам не доступны.