Увольнение и расчет лица, не прошедшего испытательный срок.
Увольнение в данном случае производится в общем порядке, установленном статьей 84.1 ТК РФ, оформляется соответствующим приказом, в день увольнения работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку и иные документы, связанные с его работой (например, справку 2-НДФЛ), а также произвести с ним окончательный расчет в полном объеме. Такие дела.
Здравствуйте, какой у вас в связи с этим возникает вопрос? Уточните пожалуйста чтобы мы могли на него ответить. Удачи в вашем деле всего хорошего.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Это тема вопроса. Что конкретно Вас интересует? Расчет производится в последний рабочий день согласно нормам ТК
Всего доброго, желаю удачи.