Оформление наследства на территории РФ гражданке Украины - вопросы доверенности и вступления в право собственности
3 драствуйте. Моя мама гр. Украины получила наследство на теретории РФ. А именно 1/2 дома. Мать инвалид ездить оформлять документы для вступления в право собственности она не может. Может ли она дать доверенность на свою дочь чтоб уже я занималась этим вопросом?
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Да, конечно может дать доверенность на право представления ее интересов
Спасибо за обращение на сайт.
Здравствуйте, конечно, вам потребуется нотариальная доверенность с необходимыми полномочиями, чтобы заняться данным вопросом.
Удачи вам и всего наилучшего