Хабаровск, 30.10.2017, 17:47

Что произойдет, если покупатель решит расторгнуть договор купли-продажи, заключенный на средства материнского-семейного капитала?

Вопрос №13383334 из г. Благовещенск
опубликован 30.10.2017, 17:47
Здравствуйте я заключил договор купли продажи на приобретение жилья на средства материнского-семейного капитала. Что мне будет в случае если я захочу его расторгнуть? Я покупатель.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для расторжения договора купли-продажи одного хотения мало. Нужны основания, Но из вашего вопроса не следует, что имеются какие-то основания.

30.10.2017, 17:53
Оценка автора вопроса:
Вообще хороший сайт. Консультировался не у одного юриста. Все молодцы. Спасибо.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если договор расторгается, средства МСК возвращаются в ПФ

Всего доброго, желаю удачи.

30.10.2017, 17:53
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

А ещё подскажите сам продавец может предъявить претензии поэтому поводу?

30.10.2017, 18:06

Добрый день, уважаемый посетитель!

Может вполне - ведь для расторжения уже заключенного договора одного желания недостаточно, нужны законные основания

Всего доброго, желаю удачи.

30.10.2017, 18:09