Что произойдет, если покупатель решит расторгнуть договор купли-продажи, заключенный на средства материнского-семейного капитала?
Здравствуйте я заключил договор купли продажи на приобретение жилья на средства материнского-семейного капитала. Что мне будет в случае если я захочу его расторгнуть? Я покупатель.
Лучший ответ
Для расторжения договора купли-продажи одного хотения мало. Нужны основания, Но из вашего вопроса не следует, что имеются какие-то основания.
Вообще хороший сайт. Консультировался не у одного юриста. Все молодцы. Спасибо.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Если договор расторгается, средства МСК возвращаются в ПФ
Всего доброго, желаю удачи.
Наконец-то все понятно, благодарю!
А ещё подскажите сам продавец может предъявить претензии поэтому поводу?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Может вполне - ведь для расторжения уже заключенного договора одного желания недостаточно, нужны законные основания
Всего доброго, желаю удачи.