Нужно ли свидетельство о расторжении брака после второго брака?

Я развёлся 2 года назад в этом году женился второй раз, случайно нашёл свидетельство о расторжении брака, подскажите нужно ли оно?
Лучший ответ

Добрый вам день

Уважаемый Петр, в данном случае оно вам было нужно, когда вы регистрировались во второй раз. Хранить нужно, неизвестно когда понадобиться.

Спасибо, теперь все ясно.

Доброго времени суток! Вполне может возникнуть такая ситуация, в которой оно пригодится. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!