Соседи установили забор на земле для пожарных машин, пожар случился, пожарники не могли подъехать. Как заставить соседей перенести забор?
Унас на даче соседи установили забор на земле предназначенной для пожарных машин в случае пожара. У нас случился пожар от эл. проводки, когда приехали пожарники, не было места на улице для машин, но дачу спасли, составили акт, что соседи захватили место для маневренности пожарных машин, но соседи отказываются перенести свой забор, что нам делать и как заставить соседей перенести забор, какими статьями кодекса руководствоваться? Акты все на руках. Заранее благодарна.
День добрый.
Заявите в прокуратуру, в местную администрацию (письменно с приложением копий документов через почту с уведомлением о доставке).