Как привлечь к ответственности судебного пристава-исполнителя за незаконное распоряжение моей банковской картой без предварительного уведомления и оставления средств на моё существование?
Подайте жалобу старшему приставу. Нужно представить приставу справку о том, что счёт зарплатный, тогда арест с вашей карты будет снят. Из зарплаты нельзя удерживать больше 50 %. Статья 99 закона об исполнительном производстве.
Здравствуйте! Вам нужно подавать судебному приставу заявление о снятии ареста со счета. Приложить справку, что на счет приходит зарплата. Тогда арест снимут, но до 50 % могут удерживать.
Доброго вам времени суток. В Первую очередь предоставьте справку что счёт зарплатный, во-вторых Обратитесь с жалобой к старшему приставу на действия пристава исполнителя. Удачи вам всего наилучшего.
Здравствуйте, Павел! Вам надо предоставить судебному приставу справку о том, что на данный счет Вам поступает заработная плата и на основании этой информации у Вас будут удерживать не более 50%.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.